0031
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
José Maria Madrid (Madrid, 1957)
A través del tiempo.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado, firmado y fechado en 2020 al dorso.
100 x 70 cm. Sin enmarcar. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €