0001
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Vilma Alba Villaverde (Buenos Aires, Argentina, 1942) Sorpresa. Escultura en cerámica esmaltada ensamblada sobre lavamanos.
Vilma Alba Villaverde (Buenos Aires, Argentina, 1942)
Sorpresa.
Escultura en cerámica esmaltada ensamblada sobre lavamanos.
Firmada.
55 x 59 x 26 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €