0043
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Josep Baqués Tomàs (Montmeló, Barcelona, 1931-2021)
Mirándose al espejo.
Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 81 cm. Estimación:3000 – 3500€
- Precio de salida: 1.800,00 €