0238
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943)
Pastor con obejas.
Óleo sobre tela. Firmado.
58 x 81 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €