0225
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946)
Fiesta flamenca.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1932.
21 x 34 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €