0224
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980)
Costa mallorquina.
Óleo sobre tabla. Firmado.
28 x 23 c
m. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €