0084
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940)
Paisaje. Camino del Berguedà.
Óleo sobre tabla. Firmado.
Adjunta informe emitido por David Di Stefano Pironti, Gremi d’Antiquaris de Catalunya.
71 x 71 cm. Estimación:12200 – 15000€
- Precio de salida: 7.000,00 €