0153
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Josep de Togores Llach (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1893-Barcelona, 1970)
Maternidad.
Óleo sobre tela. Firmado.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
65 x 81 cm. Estimación:4700 – 5200€
- Precio de salida: 2.500,00 €