0081
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Nicolau Raurich Petre (Barcelona, 1871-1945)
Paisaje rural nocturno.
Óleo sobre tela.
Firmado.
40 x 40 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €