0125
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Paisaje fluvial con veleros.
Óleo sobre tela.
Firmado.
38 x 46 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.300,00 €