0127
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Nicolau Raurich Petre (Barcelona, 1871-1945)
Paisaje.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 35 cm. Presenta leve pérdida en la policromía. Estimación:4200 – 5400€
- Precio de salida: 2.200,00 €