0181
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946)
Bailarina.
Óleo sobre papel. Firmado.
32 x 23 cm. Estimación:2000 – 2400€
- Precio de salida: 1.200,00 €