2082
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Junio 2023
Arcadi Mas i Fondevila (Barcelona, 1852-Sitges, Barcelona, 1934)
Canal de Venecia.
Óleo sobre tela.
Firmado.
90 x 57 cm. Presenta leve rotura. Estimación:7000 – 8000€
- Precio de salida: 4.000,00 €