2124
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Junio 2023
Olga Nicolaevna Sacharoff (Tiflis, Georgia, 1889-Barcelona, 1967) Jarrón con flores. Óleo sobre tela.
Olga Nicolaevna Sacharoff (Tiflis, Georgia, 1889-Barcelona, 1967)
Jarrón con flores.
Óleo sobre tela.
Firmado.
60 x 50 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €