2123
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Junio 2023
Cecilio Pla (Valencia, 1860-Madrid, 1934)
Escena bucólica.
Óleo sobre tela adherida a cartón.
Firmado.
15 x 25,5 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €