2044
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Junio 2023
José Navarro Llorens (Valencia, 1867-1923)
Niños en el pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado.
Etiqueta de la galería Barrachina & Ramoneda, Barcelona, al bastidor.
47,5 x 54 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €