2053
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Junio 2023
Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940)
Escena marina con pesquero.
Óleo sobre tela.
Firmado.
45 x 70 cm. Sin enmarcar. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 2.800,00 €