0101
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 24 Julio 2023
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Playa de Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 61 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.400,00 €