057
- Publicado en SALA MOYUA. Subasta 15 Julio 2021
Bonito alfiler de alta joyería, en forma de mariposa. Sólida montura en oro amarillo, con las alas esmaltadas en diferentes colores y decoración de blancos diamantes talla brillante y cuerpo en pavé de rubíes (52 bts: 0.60 ct aprox.).
- Precio de salida: 850 €