219
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 22 Diciembre 2021
Sortija lanzadera de alta joyería, en sólida montura de oro blanco. Diseño ojival con frente en pavé de diamantes talla brillante antigua. Firmada con caracteres orientales.
- Precio de salida: 970 €