290
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 22 Diciembre 2021
Collar de cuentas de madera o semillas, talladas en barrilete, con dije oval antiguo de plata, con bellas miniaturas esmaltadas de Sancta Catharina (Santa Catalina de Alejandría), con sus atributos, en anverso y en reverso (pequeños desperfectos), con motivo de canto en el cordoncillo.
- Precio de salida: 800 €