535
- Publicado en SALA MOYUA BRANCAS. Subasta 7 y 8 Junio 2023
Reloj cronógrafo vintage, cab. suizo, OMEGA Seamaster, en sólida caja original de oro amarillo, 37 mm. Movimiento mecánico de carga manual nº 27710112, 17 rubíes.
Esfera dorada original con tres contadores, agujas y baquetones dorados y negros. Corona original. Brazalete de piel (a estrenar). C. 1968. Muy buena condición (1-2). Estado de marcha.
Categoría: Relojes Vintage
76,0 g
- Precio de salida: 3.000 €