171
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta On-line 18 Julio 2023
Destacado
Sortija DIOR en oro blanco, colección Diorette, una oda a las flores y a las fantasías vegetales del jardín de Christian Dior en Milly-la-Forêt.
Sortija de la firma DIOR en sólida montura de oro blanco, colección Diorette, una oda a las flores y a las fantasías vegetales del jardín de Christian Dior en Milly-la-Forêt.
Diseño calado con decoración esmaltada, aguamarina y un diamante talla brillante de 0.04 ct. Pieza numerada 51 nº J 6838. Nº anillero: 11.
Categoría: Joyas
24,0 g
- Precio de salida: 1.400 €