611
- Publicado en SALA MOYUA BRANCAS. Subasta 30 y 31 Octubre 2023
Destacado
Reloj suizo, sra. ROLEX, mod. 'Oyster Perpetual Date', Ref: 6917 / nº 7003204. En caja, 25 mm, y brazalete de acero y oro.
Movimiento automático. Calendario y segundero central. Esfera dorada con agujas y baquetones dorados. Corona roscada. C 1982. Buena condición (1-2). Estado de marcha. 16,5 cm.
Categoría: Relojes
48,4 g
- Precio de salida: 1.475 €