0720
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX - Paisaje de montaña con reloj
Óleo sobre lienzo de 72 x 90 cm.
Marco de época en madera estucada y dorada.
Al interior, maquinaria del reloj y sonería, con caja de música. En funcionamiento.
- Precio de salida: 3 500,00 €