0586
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 27 y 28 Febrero 2018
MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, Mallorca, 1957) - Anguila en bloque de hielo. 1986
Aguafuerte y aguatinta de 100 x 150 cm. Firmado, numerado: E.A.y fechado el 18/IX/86.Enmarcado.
- Precio de salida: 12 000,00 €