0750
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 27 y 28 Febrero 2018
LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) - Tríptico
Tres técnicas mixtas sobre papel de 45 x 65 cm.Firmado. Procedencia: Rafael Ortíz, Sevilla.-COleccion particular.
- Precio de salida: 7 000,00 €