0120
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
ANTONIO SUAREZ (GIJÓN, 1923-MADRID, 2013) - ABSTRACCIÓN
Técnica mixta sobre cartulina de 32.5 x 50 cm.
Firmada. Sin marco.
- Precio de salida: 200,00 €