404
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Noviembre 2018
BROCHE
Realizado en oro bicolor, en forma de flor, compuesto por cinco pétalos de coral tallado, cinco esmeraldas talla oval,
peso total aproximado: 2.37 ct. y un diamante central talla brillante, peso aproximado: 0.07 ct.
Peso: 25 gr.
- Precio de salida: 1.900 €