099
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018
RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935)
Sillar. 2005
Fragmentaciones y collage de 110 x 78 cm.
Firmado, fechado en 2005 y titulado.
- Precio de salida: 18.000 €