168
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25 y 26 Febrero 2019
JOAN MIRÓ ( Barcelona, 1893- Mallorca, 1983)
Sin título. 1966
Rotulador, tinta y tinta de color sobre papel cartón de 27 x 24 cm.
Firmado, fechado el 2/X/ 66 y dedicado "pour Suzuki San". Adjunta certificado emitido por ADOM en marzo de 2016.
- Precio de salida: 27.000 €