101
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Julio 2019
SORTIJA JEWELLERY THEATRE
Realizada en oro blanco, perteneciente a la colección Edén, formada por un diamante talla perilla, peso aproximado: 0.86 ct., acompañada de diamantes talla brillante. Base ovalada cuajada de diamantes talla brillante, peso total aproximado de todos los diamantes: 0.60 ct.
Firmada: JEWELLERY THEATRE. Se acompaña de estuche original.
Peso: 6,90 gr.
- Precio de salida: 6.400 €