113
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Septiembre 2019
XAVIER VALLS (Barcelona 1923-2006)
Interior
Óleo sobre lienzo de 55 x 46cm.
Firmado y fechado en Paris 1975.
Etiqueta al dorso de la Galería Theo de Madrid.
- Precio de salida: 3.000 €