649
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Noviembre 2019
AGUSTIN SEGURA (Tarifa, Cádiz, 1900-1988)
Retrato de dama, 1947
Óleo sobre arpillera de 112 x 84cm
Firmado.
- Precio de salida: 800 €