267
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
García Rodríguez, firmado, Paisaje con río, escuela sevillana, siglos XIX - XX.
Óleo sobre lienzo. Firmado en el margen inferior derecho: García Rodríguez, Sevilla. Medidas sin marco: 126 x 90 cm. Medidas con marco: 146 x 111 cm.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €7 000 - €7 500
- Precio de salida: €3,500