0375
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
JUAN COSTUS (Juan José Carrero, Palma de Mallorca, 1955 - Sitges, 1989)
S.T, 1988
Óleo sobre lienzo.
73 x 92 cm.
Firmado y fechado en Sitges áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 6.000 €