0803
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
Juego de tres templetes de porcelana esmaltada y dorada.
Darte Freres, París, h. 1820-30.
Altura: 36 cm y 38 cm.
Uno marcado.
- Precio de salida: 12.000 €