0846
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
San José con el niño en madera tallada, dorada y policromada.
Escuela española, pp. del S. XVIII.
Medidas: 72 x 26 x 33 cm.
Sobre peana con cabezas de querubines.
- Precio de salida: 4.000 €