0692
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Paisaje boscoso con casas y figuras
Óleo sobre lienzo. 126 x 170 cm.
- Precio de salida: 3.500 €