0841
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI
Santa Catalina
Óleo sobre tabla. 131 x 64 cm.
En el reverso con etiqueta de la Junta Delegada de Incautación con número de inventario "8277" y número de colección: "35".
- Precio de salida: 4.000 €