240
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
"Bodegón de Frutas" Biombo de mesa con placa de porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX
Estructura de madera de tallada.
Escena firmada.
Medidas: Biombo: 61 x 22 x 67 cms. Placa: 25 x 37 cms.
- Precio de salida: 900 €