380
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Escenas de Interior" Pareja de pinturas chinas del siglo XIX
Autoría: Escuela Cantonesa del siglo XIX
Enmarcados y buena presentación.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 45 x 34 cms. (Cada uno)
- Precio de salida: 2.700 €