0112

Eduardo Arroyo. "Sin título (1977)". Litografía sobre papel. Numerada (77/100) Eduardo Arroyo. "Sin título (1977)". Litografía sobre papel. Numerada (77/100)

Eduardo Arroyo. "Sin título (1977)". Litografía sobre papel. Numerada (77/100) en el ángulo inferior izquierdo.

Firmada y fechada (77) en el ángulo inferior derecho. 50 x 88 cm

 © Artened.com | 2026