0298

Luis Feito. "Composición Negro sobre Rojo III". Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Luis Feito. "Composición Negro sobre Rojo III". Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel.

Luis Feito. "Composición Negro sobre Rojo III". Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Numerado (XI / XXX) en el ángulo inferior izquierdo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. 80 x 120 cm

 © Artened.com | 2026