179
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
ESCUELA CUBANA. S. XX
"Reposo bajo la ceiba". Acrílico sobre lienzo montado en dos paneles plegables a modo de biombo. 166 x 296 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 3.000,00 €