146
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920)
"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro izquierda. 40 x 32 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 5.000,00 €