098
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
BERTODANO, LUIS
"Escena de interior". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado Zarauz en el ángulo inferior derecho. 77 x 100 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 2.250,00 €