518
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
Pareja de paneles caligráficos chinos. Realizados en seda y enmarcados. Al dorso, sello de la casa de subastas Bonhams Hongkong. China, Pp. del S. XX.
135 x 35 cm
Fecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 4.000,00 €