109
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
"San Fernando". Óleo sobre lienzo. Obra realizada siguiendo modelos de Zacarías González Velázquez o Salvador Maella. 115 x 92 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 3.750,00 €