111
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
MURILLO, SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN (S. XIX)
"Sagrada Familia". Óleo sobre lienzo. Se adjunta informe de Don Enrique Valdivieso. 140 x 170 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 3.250,00 €